Происшествия
Шоу-бизнес
30 сентября 2019, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Билан снова опозорился в Самаре

Билан снова опозорился в Самаре
фото:
Певец оконфузился в ходе посещения студии инклюзивного творчества.

Популярный певец Дима Билан в очередной раз опозорился в Самаре. На этот раз артист попал в неловкую ситуацию из-за того, что неожиданно заговорил о "дорогом фюрере" во время визита в студию инклюзивного творчества в городе.

Исполнитель пообщался с юными жителями Самары, имеющими особенности развития, и оставил отпечаток своей ладони, а также автограф на стене.

Видеозапись посещения Биланом инклюзивной студии появилась в Сети. В кадре одна из сотрудниц говорит Билану: "Мы сейчас подарим вам нашу песню от всех участников нашей студии, отпустим вас помыть ручки, а потом будем фотографироваться".

"Yes, mein lieber Führer", — заявил ей музыкант. 

Фраза переводится с английского и немецкого как "да, мой дорогой фюрер".

Ситуация вызвала широкий общественный резонанс и новую волну бурных обсуждений поведения Билана в Сети.

Напомним, что ранее во время празднования Дня города Самары приглашенный выступать перед местными жителями Билан "вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты".

Позднее сам артист извинился на произошедшее, заявив, что выступал в тот момент в нетрезвом виде.

29 сентября певец снова выступил в Самаре, где снова попросил прощения и подарил городу сертификат на строительство инклюзивной детской площадки. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре "Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре
"Удивил!": после "пьяного" концерта в Самаре Дима Билан вышел на борьбу с лесными пожарами "Удивил!": после "пьяного" концерта в Самаре Дима Билан вышел на борьбу с лесными пожарами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела