Происшествия
01 октября 2019, 05:53 | Автор: Иван Рутов

В Хакасии женщина за деньги сдавала в сексуальное рабство своих дочерей 7 и 8 лет

В Хакасии женщина за деньги сдавала в сексуальное рабство своих дочерей 7 и 8 лет
фото:
Мужчина совершил преступление сексуального характера в присутствии матери девочек.

В Республике Хакасия суд рассмотрит уголовное дело в отношении местной жительницы и ее знакомого, которому женщина разрешила изнасиловать своих несовершеннолетних дочерей за деньги.

По информации СУ СК по региону, обвиняемые познакомились в ноябре 2012 года, и между ними начались интимные отношения. Спустя некоторое время женщина познакомила мужчину со своими дочерями возрастом семи и восьми лет.

Мужчина решил воспользоваться девочками в своих целях, о чем сообщил своей любовнице, предложив ей в качестве компенсации деньги. Женщина ответила согласием.

В итоге обвиняемый совершил "преступление сексуального характера" в городе Саяногорске, находясь в машине в присутствии матери девочек, пишет РИА Новости.

Правоохранители выявили еще один преступный эпизод, в котором обвиняют этого мужчину: в июне 2017 года он через социальные сети познакомился с 14-летней девочкой из Саяногорска, в отношении которой во время встречи совершил "иные действия сексуального характера".

Как отмечают в СКР, 53-летний местный житель и 34-летняя мать пострадавших девочек обвиняются в двух эпизодах по статьям "Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

К тому же мужчина обвиняется в совершении преступления по статье "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней". Обвиняемые арестованы, дело передано в суд.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Врача саратовской скорой изнасиловали на вызове Врача саратовской скорой изнасиловали на вызове
В Татарстане две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone В Татарстане две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела