Происшествия
Шоу-бизнес
27 сентября 2019, 14:26 | Автор: Иван Рутов

Видео дебоша Максима Аверина в самолете попало в Сеть

Видео дебоша Максима Аверина в самолете попало в Сеть
фото:
РЕН ТВ показало, за что задержали звезду "Глухаря".

Телеканал РЕН ТВ разместил короткий видеоролик, на котором запечатлен дебоша звезды "Глухаря" и "Склифосовского" актера Максима Аверина на борту самолета.

Напомним, что инцидент произошел 26 сентября на рейсе "Москва — Барнаул". На актера был составлен протокол за мелкое хулиганство, причем, по данным ряда СМИ, зачинщиком конфликта стал не он, а директор артиста Николай Корнеев.

"Ему все было не так в бизнес-классе, стюардессы пытались успокоить пьяного пассажира. Он посылал стюардесс на три буквы. Тут еще и сам Максим Аверин подключился. Он подчеркивал, что с заслуженным артистом России ведут себя неправильно. Хотя некорректно себя вел именно он, — рассказывают свидетели о поведении Аверина.

После того, как самолет совершил посадку, Аверина и его сопровождающих задержал отряд транспортной полиции. Как сообщили в полиции, и актер и его директор "безадресно выражались нецензурной бранью. Оба были доставлены в дежурную часть. При этом штраф 500 рублей выписали только заслуженному артисту. Позже актера и его коллегу актрису Анну Акунину видели выходящими из аэропорта Шереметьево.

"Мужчины вели себя крайне вызывающе, проявляя неуважение по отношению к экипажу и другим пассажирам. Нецензурно выражались и оскорбляли бортпроводников, всячески создавая дискомфорт для других пассажиров рейса. На устные и письменное предупреждения экипажа они не реагировали, — сообщили "Комсомольской правде" в пресс-службе "Аэрофлота".

Как ранее писал Topnews. поклоннки звезды отреагировали на инцидент по-разному. К примеру, некоторые из них сочли, что актера настигла звездная болезнь.

"Полное разочарование поведением Аверина на борту самолета. Пьяный дебош. После всех и послал. Зазвездился", "Не напьешься, не прославишься," — писали они.

Сам же Аверин прокомментировал информацию о задержании за хулиганство.

"Друзья! У меня все хорошо! Не волнуйтесь!"​ — заявил он фанатам в соцсети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Зазвездился": Максим Аверин взбесил Сеть заявлением после дебоша в самолете "Зазвездился": Максим Аверин взбесил Сеть заявлением после дебоша в самолете
Звезду "Глухаря", актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете (ВИДЕО) Звезду "Глухаря", актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела