Происшествия
23 сентября 2019, 19:49 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео с дня рождения Гули в компании Армана Дикого, избившего при нем "законника"

В Сети появилось видео с дня рождения Гули в компании Армана Дикого, избившего при нем "законника"
фото:
Предположительно, кульминацией вечера отдыха вора в законе стал вынос торта.

В конце августа влиятельный вор в законе Надир Салифов, известный в криминальном мире под прозвищем Гули, отпраздновал свое 47-летие.

По этому поводу он устроил пышное торжество, на которое пригласил Армана Дикого, который, в свою очередь, преподнес Гули в качестве подарка роскошный торт с флагами Центральноазиатских стран и Закавказья, судя по всему, символизирующих обширное влияние "босса" на эти регионы. 

Видеозапись выноса торта в зал, заполненный различными криминальными авторитетами, опубликовали в Сети. Судя по всему, это стало ключевым событием вечера.

В кадре видно также, как Гули фотографируется на фоне лакомства, а затем начинает его резать.

Напомним, что настоящее имя Армана Дикого — Арман Джумагельдиев. Он получил известность после того, как избил потомственного вора в законе Гурама Чихладзе (Квежоевич) в ходе переговоров с Гули в присутствии последнего. Ситуация спровоцировала конфликт между Надиром Салифовым и другим вором в законе — Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский).  

Позднее российские СМИ заявили, что Джумагельдиева обвиняют в связях со спецслужбами Казахстана. По некоторым данным, он участвовал в штурме шымкентской гостиницы "Турист" в 2005 году, где собрались оппозиционеры. По некоторым данным Арман Дикий применял довольно жесткие меры в этих событиях, за что на год попал в колонию. Оттуда он написал письмо дочери бывшего главы Казахстана Нурсултана Назарбаева Дариге, призвав "применять силу для борьбы с врагами". 

Ранее TopNews писал о том, что охранявший воров в законе бывший чемпион мира по боксу сел в тюрьму в США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: вор в законе Гули, недовольный интригами Шакро Молодого, поклялся убить "законника" Бадри СМИ: вор в законе Гули, недовольный интригами Шакро Молодого, поклялся убить "законника" Бадри
Вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законнника" Квежоевича Вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законнника" Квежоевича
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела