Политика
Шоу-бизнес
18 сентября 2019, 06:38 | Автор: Иван Рутов

"Иван, ты мужик!": комментарий Урганта про приговор Павлу Устинову на "Первом канале" "взорвал" Сеть

"Иван, ты мужик!": комментарий Урганта про приговор Павлу Устинову на "Первом канале" "взорвал" Сеть
фото:
В своем вечернем шоу актер в ироничной форме высказался по поводу приговора фигуранту "московского дела".

Популярный телеведущий и актер Иван Ургант высказался в своем вечернем шоу на главном канале страны о приговоре фигуранта "московского дела" Павла Устинова, получившего 3.5 года колонии.

Так, Иван Ургант иронично назвал решение суда "взвешенным и очевидным", отметив, что "по какой-то непонятной причине всколыхнуло общественность", и Устинова поддержали многие известные актеры.

"Так на чьей стороне правда? Могут ли актеры таким образом привлекать внимание, в первую очередь к себе, в поисках дешевой популярности? Или работающая как часы вот уже лет сто московская судебная система могла дать свой первый сбой?" — задается вопросом артист.

Он также указал на стремительно прошедший судебный процесс, напомнив, что судья не стал приобщать к делу видео момента задержания Устинова.

"Главный вопрос: как фамилия того судьи, который с такой скоростью провел судебное слушание и вынес такое четкое решение? Судья Криворучко. Пока вроде все нормально", — язвит он, указывая на возможные способы отмены приговора 24-летнему актеру.

"Павла Устинова осудил Тверской районный суд Москвы. Но не будем забывать, что есть еще Московский городской суд, который может отменить это решение. Есть Верховный суд. А если Верховный не отменит, то есть Конституционный суд. Ну и в конце концов не будем забывать, что еще есть и страшный суд, председателем которого работает как раз судья Криворучко", — сказал Иван Ургант. 

Пользователи YouTube по достоинству оценили иронию Ивана Урганта. Многие признались, что еще больше зауважали шоумена после смелого высказывания в эфире Первого канала.

"Как всегда очень тонко и остро прошёлся по главным темам! Спасибо!" — пишет Sopehearteu _.

"Иван спасибо тебе !!!огромное спасибо за помощь народу!!" — благодарит Osman Bairamov.

"Ургант молодец! Единственный адекват на первом канале! Гордимся тобой!" — отмечает Базаров.

"Молодец, только сегодня об этом подумал , озвучит ли Иван эту тему?!. Я не ошибся", — поделился Максим Шляпин.

"Иван ты мужик! Уверен подача этой информации через твою передачу по федеральному каналу твоя инициатива, уважение", — восхищается Тимур Муллагулов.

"Похоже речь Дудя на GQ сыграла свою роль", — размышляет Aleov 03.

Напомним, что приговор Павлу Устинову огласили 16 сентября 2019 года. Начинающего актера признали виновным по статье о применении насилия к представителю власти.

Ранее TopNews писал о том, что Павла Устинова поддержали священнослужители РПЦ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Все дело в городе": Ургант в эфире Первого канала жестко высмеял пьяного Билана в Самаре (ВИДЕО) "Все дело в городе": Ургант в эфире Первого канала жестко высмеял пьяного Билана в Самаре (ВИДЕО)
"Неловко получилось": Урганта раскритиковали за "ужасное" интервью с Билли Айлиш "Неловко получилось": Урганта раскритиковали за "ужасное" интервью с Билли Айлиш
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела