Происшествия
Шоу-бизнес
13 сентября 2019, 12:36 | Автор: Иван Рутов

"Все дело в городе": Ургант в эфире Первого канала жестко высмеял пьяного Билана в Самаре (ВИДЕО)

"Все дело в городе": Ургант в эфире Первого канала жестко высмеял пьяного Билана в Самаре (ВИДЕО)
фото:
"Вечерний Ургант" прошел по выступлению певца, припомнив все инциденты в городе.

Телеведущий Иван Ургант на своем вечернем шоу на Первом канале своей высмеял "пьяное" выступление певца Дмитрия Билана в Самаре. Автор шоу не стал перегибать палку и описывать неприятные подробности концерта, однако, вместе с соведущим Дмитрием Хрусталевым вспомнил все необычные инциденты, которые происходили в городе на Волге.

Они припомнили, как актер Михаилом Ефремов, будучи в Самаре сорвал спектакль "Не становись чужим", который привез театр "Современник". Он не просто забыл текст, но и обматерил зрителя, заявивишего, что артиста плохо слышно. Ефремов предложил ему выйти на сцену и попробовать сыграть самому.

Ургант с Хрусталевым съехидничали, что если подобное происходит в Самаре, то, может, с городом что-то не так?

"Подождите! Может, не эти люди виноваты. Все-таки раньше ни за Ефремовым, ни за Биланом такого не замечалось. Все дело в городе!", – пошутил Ургант.

Кроме того, ведущий именного шоу попросил певца Григория Лепса и группу "Иванушки International" временно не давать концерты в Поволжье, заявив, что это "может спровоцировать подобную реакцию "пьяного Билана".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"С Димкой такое не в первый раз": стала известна правда о наркомании Билана "С Димкой такое не в первый раз": стала известна правда о наркомании Билана
"Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре "Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела