Происшествия
Шоу-бизнес
12 сентября 2019, 12:13 | Автор: Иван Рутов

"Полнейшее одиночество и апатия": тяжелобольного Бориса Моисеева добило предательство — СМИ

"Полнейшее одиночество и апатия": тяжелобольного Бориса Моисеева добило предательство — СМИ
фото:
Журналисты сообщают тревожные подробности о нынешнем состоянии популярного артиста.

По информации представителей звездной тусовки, популярный артист Борис Моиссев сейчас продолжает приходить в себя после перенесенного инсульта.

Однако парапсихолог Сюзанна Чеботатева заявила в интервью "Дни.ру", насколько тяжело приходится знаменитости.

"Действительно, я по картам вижу, что Борис находится в очень подавленном состоянии. Я вижу у него внутреннюю борьбу. Получится ли у него перебороть этот кризис? Выйти из этого состояния полнейшего одиночества и апатии?" — сказала специалист.

Парапсихолог утверждает, что Борис Моисеев сильно измотан, и сокрушительный удар ему нанесло предательство близкого человека.

"Сейчас у Бориса непростое время: он начал сталкивается с трудностями в разных сферах своей жизни. А началось все с какого-то конфликта, либо с предательства близкого человека. Как мы знаем Борис Моисеев в свое время был безумно популярен. Он не щадил себя в плане работы и не давал себе отдыха долгое время. В итоге артист получил двойной удар: с одной стороны накопилась физическая усталость, с другой – душевная травма, которую ему нанес родной человек", — заявила она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

Напомним, что Борис Моисеев уже давно не выступает на сцене. Он частично парализован после инсульта. Ситуацию усугубляет непростое финансовое положение певца, которому приходится распродавать имущество.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Директор Бориса Моисеева отреагировал на сообщения о смерти певца Директор Бориса Моисеева отреагировал на сообщения о смерти певца
Разбитый инсультом Моисеев на грани финансового краха распродает имущество Разбитый инсультом Моисеев на грани финансового краха распродает имущество
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела