Происшествия
10 сентября 2019, 07:12 | Автор: Иван Рутов

Подросток случайно раскрыл дело об убийстве 27-летней давности

Подросток случайно раскрыл дело об убийстве 27-летней давности
фото:
В Канаде 13-летний мальчик обнаружил пропавшую много лет назад женщину.

В городе Ревелсток (Канада) 13-летний подросток Макс Веренка нашел автомобиль, который принадлежал пропавшей 27 лет назад, осенью 1992 года, Джанет Фаррис, сообщает CBC News.

Подросток вместе с матерью Ненси катался на лодке по озеру и заметил затонувший Honda Accord. Решив, что машина может быть связанной с ДТП 2009 года, семья обратилась в полицию. Однако там им сказали, что тот автомобиль из озера уже достали. В результате, мальчик нырнул на дно и сделал несколько снимков, которые передал в полицию.

По словам Ненси, 21 августа полицейские из Ревелсток прибыли на место, но на солнце не смогли увидеть под водой автомобиль. Но через три дня эвакуатор вытащил на сушу черную модель Honda, в салоне которой было найдено тело 70-летней Джанет Фаррис.

«Ему всего 13 лет, но он уже достаточно зрелый», — подчеркнула мать подростка. А сын погибшей рассказал, что семья предполагала, что мать съехала с дороги в результате ДТП или уснула за рулем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале предотвращено массовое убийство, подготовленное двумя подростками На Урале предотвращено массовое убийство, подготовленное двумя подростками
Шокирующее убийство женщины на детской площадке в Подмосковье попало на видео Шокирующее убийство женщины на детской площадке в Подмосковье попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела