Политика
Происшествия
02 сентября 2019, 19:29 | Автор: Иван Рутов

Зеленский закатил истерику журналистам, запретив фотографировать сына-первоклассника

Зеленский закатил истерику журналистам, запретив фотографировать сына-первоклассника
фото:
Зеленского возмутило появление журналистов на линейке сына.

Сегодня в России и многих странах первый день знаний и для многих он стал первым в жизни. Сын президента Украины Владимир Зеленский также пошел в первый класс элитной киевской школы, что запечатлел один из операторов местного канала.

Оператор снимал детей, и в кадр попал ребенок Зеленского. Супруга президента попыталась закрыть объектив, а вскоре в дело вмешался и сам глава государства, сделав замечание журналисту. 

"Зачем вы моего сына снимаете?" — спросил Зеленский, после чего оператор тут же смутился, принес извинения и выключил камеру.

Отметим, что в образовательном учреждении, куда поступил на обучение сын Зеленского, учатся дети многих известных украинцев. Год обучения в школе стоит 13 тысяч долларов.

"Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А ещё будет шалить, поедет в первые путешествия без родителей, начнёт закалять характер и становиться ответственным", — рассказала в соцсетях жена Зеленского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Богдан знает меру": глава офиса Зеленского уснул в аэропорту на коленях женщины, попав на фото "Богдан знает меру": глава офиса Зеленского уснул в аэропорту на коленях женщины, попав на фото
Зеленский назвал кандидата в премьеры Украины Зеленский назвал кандидата в премьеры Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела