Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 августа 2019, 20:15 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось первое фото дочери Леры Кудрявцевой с крещения

В Сети появилось первое фото дочери Леры Кудрявцевой с крещения
фото:
Год назад телеведущая родила дочь от 31–летнего хоккеиста Игоря Макарова.

Сегодня на просторах Сети появилось первое фото с крестин дочери звездной телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова Марии. 

На снимке Лера держит на руках свою дочку и при этом светится от счастья. По данным издания «СтарХиту», таинство крещения прошло еще в июне. Подробности торжества пока неизвестны, но, очевидно, что девочка получила много подарков, как от родителей, так и от звездных друзей телеведущей.

В начале августа малышке исполнился годик, и теледива устроила для нее настоящее торжество. «9 августа нам исполнился годик! Я не помню, когда последний раз так переживала. Эта булочка перевернула мою жизнь. Люблю, люблю, люблю. Будь счастлива наша с папой принцесса», — говорила звезда.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @rr_photo

Отметим, что поклонники остались просто в восторге от увиденного. 

"Такие моменты остаются на всю жизнь в памяти и каждое воспоминание о этих событиях проносит по телу человека волну тепла, любви, счастья и конечно же мы улыбаемся", — подметила larisagrishina7967.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лера Кудрявцева выложила редкое фото со взрослым сыном и годовалой дочерью Лера Кудрявцева выложила редкое фото со взрослым сыном и годовалой дочерью
"Лежу. Думаю": Лера Кудрявцева публично обсудила казус в постели с молодым мужем "Лежу. Думаю": Лера Кудрявцева публично обсудила казус в постели с молодым мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела