Происшествия
Шоу-бизнес
26 августа 2019, 14:20 | Автор: Иван Рутов

Илья Авербух высказался о "смертельно больной" Заворотнюк

Илья Авербух высказался о "смертельно больной" Заворотнюк
фото:
Знакомый с семьей актрисы фигурист прокомментировал слухи в прессе.

Новости о состоянии здоровья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают волновать ее поклонников. Напомним, что ранее в СМИ появились слухи о том, что звезда телесериала "Моя прекрасная няня" болеет онкологией.

Семья актрисы хранит молчание, ограничившись коротким комментарием по телефону о том, что "все в порядке", но Заворотнюк не появляется перед телекамерами и уже давно не дает интервью. При этом ее дочь ушла из соцсетей, и точно о состоянии здоровья знаменитости все-таки ничего неизвестно.

Однако на слухи о смертельной болезни Анастасии Заворотнюк ответил известный фигурист и тренер, лично знакомый с семьей артистки, Илья Авербух.

"Пишут какие-то глупости.  Ничего подобного о болезни никто у нас не говорил. Это непроверенные слухи", — сказал он "Комсомольской правде".

Отвечая на вопрос о том, считает ли он эти слухи "враньем", спортсмен заявил, что "уверен".

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Заворотнюк прокомментировала слухи о своей болезни в телефонном разговоре с журналистами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: фигурист Чернышев ушел от Навки из-за больной раком Заворотнюк СМИ: фигурист Чернышев ушел от Навки из-за больной раком Заворотнюк
"Не может работать": в театральных кругах подтвердили слухи о страшном недуге Заворотнюк "Не может работать": в театральных кругах подтвердили слухи о страшном недуге Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела