Происшествия
Шоу-бизнес
22 августа 2019, 20:19 | Автор: Иван Рутов

Стали известны причины конфликта Максима Фадеева и Наргиз

Стали известны причины конфликта Максима Фадеева и Наргиз
фото:
Alex Simons высказался о конфликте Наргиз и Максима Фадеева.

Еще недавно многие, глядя на Наргиз Закирову и Макса Фадеева, подозревали, что между ними не просто творческое сотрудничество, но и дружба, а быть может даже больше.

Однако недавние новости еще раз доказали, что от любви до ненависти – один шаг. Уход  Закировой из лейбла MALFA стал как гром среди ясного неба для ее поклонников и коллег по цеху. Продюсер не просто расторг контракт со свое подопечной, но и запретил ей исполнение всех песен, которые были написаны для ее альбома «Шум сердца». 

Однако что же послужило разрыву столь удачного сотрудничества официально не называется. Певец Alex Simons озвучил возможные причины. Как признался исполнитель, в подобных спорных ситуациях правда всегда находится на стороне обоих. Артист имеет ввиду, что у каждого спора имеются две стороны, и каждая из них в чем-то права.

"Скорее всего, между Фадеевым и Наргиз случился какой-то спор, в результате которого Максим так поступил с певицей, она же, в свою очередь, считает правой себя", — уверен Alex Simons.

Артист отметил, что на лейбле всегда сначала подписывается контракт, и в нем указано, что после окончания договора именно лейбл имеет право забрать себе песни, имя и социальные сети артиста. Любой музыкант сразу должен это понимать и соглашаться либо отказываться от установленных условий.

Однако теперь она стала уже довольно известной артисткой, так что вполне логично, что начала протестовать против кабалы продюсерского центра, которому вынуждена была отдавать часть заработанных средств. В итоге деньги сыграли свою роль, и Наргиз взбунтовалась, полагает Alex Simons. Фадеев же в споре с артисткой занял принципиальную позицию, при этом оба они считают себя правыми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Оскандалившаяся Наргиз резко обрушилась на Фадеева и Серябкину Оскандалившаяся Наргиз резко обрушилась на Фадеева и Серябкину
"Святой человек": Майами поглумился над Фадеевым и поддержал Наргиз Закирову "Святой человек": Майами поглумился над Фадеевым и поддержал Наргиз Закирову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела