Происшествия
19 августа 2019, 17:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ обнародовали дневник матери устроившего бойню подростка

СМИ обнародовали дневник матери устроившего бойню  подростка
фото:
Знакомые погибшей под Ульяновском семьи рассказали о подозреваемом в убийстве подростке.

В распоряжении "Московского комсомольца" появились выдержки из дневника матери подростка, зарезавшего свою семью в селе Патрикеево Ульяновской области и покончившего с собой. 

Исходя из записей, у матери подростка были серьезные психологические проблемы, возникшие после перенесенной операции. Из-за того, что женщина с равнодушием относилась ко всему происходящему, к ней приезжали сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних.

«Они вызывали меня к себе на беседу. Нашли каких-то свидетелей. Которые по непонятными причинам захотели остаться анонимными. Припомнили мне наркологию, наложили штраф за ненадлежащее обращение с детьми и родителями. Пригрозили, что лишат меня родительских прав», — пишет она.

Из развелений, что приносили ей удовлетворение был только телевизор. Однако смотрела она лишь фильмы с убийствами и разного рода насилием. Как призналась сама женщина, романтические фильмы и комедии ее попросту раздражали. Каких-либо признаков наличия психического расстройства у сына женщины в ежедневнике нет. 

Между тем знакомые и друзья подроска заявили, что ничего не обычного не замечали в его поведении. Он ни с кем не ссорился, а в семье его очень любили. Девушки у него не было.

 
«Я не знаю, почему он это сделал, он ничего о суициде, убийствах, смерти никогда не говорил. Буквально вчера вечером мы с ним виделись, настроение у него было вроде хорошее, и вечером он просто пошёл домой», — рассказал RT друг погибшего подростка.

Тётя Тимура, Наталья Ширманова, рассказала RT, что её племянник всегда был «спокойным, не взвинченным» мальчиком. Она также утверждает, что в семье не было особых проблем. По словам Ширмановой, в предсмертной записке Тимур объяснил, что уже давно думал о самоубийстве.

«Родственников он убивал, пока они спали. Дома оставил предсмертную записку, в которой объяснил, что уже давно думал о суициде и решил «забрать с собой свою семью», чтобы они не переживали из-за него», — рассказала Ширманова.

По ее словам, подростком учился на отлично, шёл на золотую медаль и участвовал в олимпиадах. При этом, по словам Ширмановой, подросток много времени проводил в интернете и даже зарабатывал там.

 

Ранее в региональной прокуратуре сообщили СМИ, что расправившийся с семьёй подросток страдал скрытыми расстройствами или шизофренией. Для проверки этой версии предсмертную записку Камалетдинова передали психиатрам для проведения экспертизы. Следователи завели уголовное дело по факту убийства семьи с малолетними детьми под Ульяновском.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа неожиданная причина убийства всей семьи подростком под Ульяновском Названа неожиданная причина убийства всей семьи подростком под Ульяновском
Видео из дома под Ульяновском, где подросток зарубил всю семью, появилось в Сети Видео из дома под Ульяновском, где подросток зарубил всю семью, появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела