Политика
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 10:38 | Автор: Иван Рутов

"Мое сокровище": сын Пескова впервые обнародовал фото возлюбленной

"Мое сокровище": сын Пескова впервые обнародовал фото возлюбленной
фото:
Николай Чоулз поделился с соцсетями совместным снимком с отдыха.

Николай Ноулз, старший сын пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, рассекретил свою возлюбчленную, фото с которой разместил в соцстях. О жизни молодого человека практически ничего неизвестно. Долгое время жил он с матерью в Великобритании, однако теперь все чаще приезжает в Москву к новой семье отца. Среди его друзей — Сергей Шнуров, Эмин Агаларов, Джиган и другие. Судя по соцсетям, молодой человек увлекается конным спортом, любит рыбалку, отдыхает на престижных мировых курортах.

Недавно в СМИ появилась информация, что Николай встречается с племянницей Маши Распутиной. Своим фото на странице в Инстаграм он опроверг эту новость.

«Вот оно мое сокровище. Правда, что мы похожи?», — подписал пост с избранницей он. Отметим, что ни имя девушки, ни ее род деятельности Чоулз не рассекретил. Неизвестно также, сколькуо длится роман пары.

Напомним, что Николай родился в 1990 году в семье Дмитрия Пескова и его первой супруги Анастасии Буденной. Когда родители развелись, он уехал с матерью в Великобританию и взял фамилию отчима — Ноулз.

У Николая отличные отношения с сновой семьец отца и он часо делится совметсными снимками с Татьяной Навкой с соцсетями, а также проводит немало времени в загородном доме спортсменки и политика, общаясь с младшими братьями и сестрами.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ назвали имя "звездной" невесты сына Пескова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ назвали имя "звездной" невесты сына Дмитрия Пескова СМИ назвали имя "звездной" невесты сына Дмитрия Пескова
"КосмоНавка": жену Пескова высмеяли за нелепый наряд (ФОТО) "КосмоНавка": жену Пескова высмеяли за нелепый наряд (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела