Происшествия
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 07:27 | Автор: Иван Рутов

"Оленька тупо бухает": огрубевшую Бузову разнесли в Сети

"Оленька тупо бухает": огрубевшую Бузову разнесли в Сети
фото:
Лена Миро написала гневный пост в адрес телеведущей.

Скандально известный блогер Лена Миро подвергла бурной критике и обвинила в алкоголизме телеведущую Ольгу Бузову. По мнению публицистки, звезда стала плохо выглядеть.

В своем посте Миро заявила, что Бузова стала злоупотреблять со спиртными напитками. При этом она заявила, что звезда "Дома-2" всегда была некрасивой, но раньше ее черты лица смотрелись хотя бы женственно.

"Если, конечно, не обращать внимания на её злые глаза", — пишет Лена Миро в своем "Живом журнале".

Миро заявила, что сейчас с трудом может отыскать во внешности Ольги Бузовой "хоть что-то женское".

"Бузова ужасно огрубела как лицом, так и фигурой. Я ни в коем случае не люблю кукольные лица: мне нравятся жёсткие черты лица как у мужчин, так и у женщин. Однако когда некрасивая от природы баба с заурядным лицом пытается вылепить из себя вамп, получается Олег Бузов", — пишет она.

Блогер предположила, что "Оленька тупо бухает", так как на ее необработанных снимках "перед нами предстаёт немолодая женщина трудной судьбы".

"В общем, я считаю, что Бузовой пора завязывать, как с неправильным фитнесом, благодаря которому она обзавелась торсом гимнаста, так и с филлерами, так с коньячком", — отмечает Миро.

Ранее TopNews писал о том, что "похоронное" фото Ольги Бузовой вызвало недоумение в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Похоронное" фото Ольги Бузовой шокировало пользователей Сети "Похоронное" фото Ольги Бузовой шокировало пользователей Сети
"Это Боря Моисеев?": Бузова насмешила Сеть снимок с плечистым незнакомцем "Это Боря Моисеев?": Бузова насмешила Сеть снимок с плечистым незнакомцем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела