Происшествия
06 августа 2019, 19:18 | Автор: Иван Рутов

Вор в законе Коля Киргиз отпраздновал день рождения с чиновниками и бизнесменами

Вор в законе Коля Киргиз отпраздновал день рождения с чиновниками и бизнесменами
фото:
Правоохранители же оказались в неведение этого события.

В эти выходные в Киркизии вор в законе Камчибек Кольбаев (Коля Киргиз) отметил день рождения в курортном городе Чолпон-Ата на берегу озера Иссык-Куль. Причем его гостями стали местные высокопоставленные чиновники и крупные бизнесмены, а также известные криминальные авторитеты.

Хотя доподлинно неизвестно, где именно проходило торжество "законника", издание Компромат отмечает, что наиболее вероятным является ресторан FlamingoBay, который находится в закрытом коттеджном поселке "Каганат". Администрация заведения лишь заявили, что крупное торжество действительно было там запланировано, но неожиданно было перенесено в ресторан "Барашек".

Также отмечается, что Чолпон-Ату как раз в минувшие выходные посетил президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков.

Местные правоохранители и вовсе на запрос издания сообщили, что им ничего не было известно о ранном событии.

Камчы Кольбаев — один из самых авторитетных, признанных и самых влиятельных воров в законе Киргизии и СНГ. Считается «смотрящим» Кыргызстана. Коронован в Москве 23 апреля 2008 года лично криминальными авторитетами Япончиком и Дедом Хасаном. В настоящий момент занимается хозяйственным и курортным бизнесом. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Племянник вора в законе Шакро Молодой пойдет по этапу за статус "законника" Племянник вора в законе Шакро Молодой пойдет по этапу за статус "законника"
СМИ: вора в законе Рому Сыча этапировали в Казань "все зоны подминать под себя" СМИ: вора в законе Рому Сыча этапировали в Казань "все зоны подминать под себя"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела