Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 августа 2019, 12:57 | Автор: Иван Рутов

"Имущество будем делить": Глюкоза впервые прокомментировала слухи о разводе с мужем

"Имущество будем делить": Глюкоза впервые прокомментировала слухи о разводе с мужем
фото:
Певица записала видео, в котором высказалась на тему своего разрыва с мужем.

Известная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, в своеобразной манере прокомментировала слухи о своем разводе с бизнесменом Александром Чистяковым-Ионовым, в браке с котором она родила двоих детей.

В Сети появилось видео, на котором Наталья звонит своему мужу по видеосвязи.

"Привет, мусь!" – "Привет! Как дела? Как Испания? Как дети?" – "Все прекрасно. Вот купались только что". – "Слушай, а ты знаешь, что мы с тобой, оказывается, разводимся?" — с улыбкой говорит певица своему супругу.

Тот с удивлением спросил: "Вот как? И когда?" – "Ну, видимо, совсем скоро" – "И что делать будем?" – "Имущество будем делить! Ну, я не знаю как… Хотя с детьми нам попроще: у нас с тобой их двое. Один – тебе, другой – мне. А вот что с животными делать, я не знаю…  Хотя я тебе могу отдать попугая," – предложила Наталья.

"Не, он кричит много", — ответил муж.

После этого он предложил отдать имущество тому, кто быстрее добежит до дома и сорвался с места.

На это Глюкоза тут же выбежала из комнаты, которая, судя по всему, является номером в гостинице, и разбрасывая туфли, призывает помощницу дать ей ракету.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глюкоза пофлиртовала с незнакомцем на фоне слухов о разводе: скандальная переписка попала в Сеть (ФОТО) Глюкоза пофлиртовала с незнакомцем на фоне слухов о разводе: скандальная переписка попала в Сеть (ФОТО)
"Несите огнетушитель": "стриптизерша" Глюкоза на вручении премии в Москве шокировала Сеть (ФОТО) "Несите огнетушитель": "стриптизерша" Глюкоза на вручении премии в Москве шокировала Сеть (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела