Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 августа 2019, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Дайнеко покорила Сеть, показав честное фото своих ягодиц

Дайнеко покорила Сеть, показав честное фото своих ягодиц
фото:
Певица в бикини показала неидеальную фигуру с целлюлитом.

Известная российская певица Виктория Дайнеко сейчас находится на отдыхе в Майями и регулярно публикует снимки с океана. Однако в отличии от многих звезд шоубизнеса, она предпочитает выкладывать снимки преимущественно без ретуши.

Как говорится какая есть и без прикрас. Ведь даже не светских мероприятиях она наносит минимум косметики, а в обычной жизни и вовсе ей не пользуется. При этом в соцсети девушка то и дело показывает, как выглядит без грима.

Поклонники артистки высоко оценили новый снимок 32-летней женщины и мамы прекрасно дочки. Многие даже похвалили ее за смелость, ведь на фото певица позирует в бикини, а на бедрах явно виден целлюлит.

"Ну хоть кто-то не фотошопит", "Отличная фигура, спасибо за правдивое фото", "Замечательная фигура, естественная, супер, молодец. Вы еще и умничка, а фраза: "лучше целлюлит на попе, чем в мозгах" тут очень подходит", – написали в комментариях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Дайнеко накинулись в Сети за "голое" фото: в авторстве заподозрили Воробьева На Дайнеко накинулись в Сети за "голое" фото: в авторстве заподозрили Воробьева
"Над коленками целлюлит": Дайнеко отрыто рассказала "об особенностях" своего тела "Над коленками целлюлит": Дайнеко отрыто рассказала "об особенностях" своего тела
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела