Происшествия
Шоу-бизнес
31 июля 2019, 18:51 | Автор: Иван Рутов

"Это все Харламов": Кристина Асмус ошарашила поклонников матом

"Это все Харламов": Кристина Асмус ошарашила поклонников матом
фото:
Кристина Асмус поделилась с подписчиками своими впечатлениями о монтажном процессе фильма с ее участие "Текст".

Супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками своими впечатлениями о монтажном процессе фильма с ее участие "Текст", которые выйдет в прокат с 17 октября.

При этом высказывая свои чувства, она не поскупилась на матерные слова, чего ранее за ней замечено не было. Свой пост она сопроводила снимком, которые был сделан во время "самой ее волнительной смене" съемок именно этой киноленты.

"Это фото сделано в феврале на съёмках фильма «Текст» А вчера я посмотрела монтаж фильма. Сказать, что я о#уела — не сказать ничего…. Каждому, кто внёс неоценимый вклад в это детище, огромное спасибо!!!!!!!", — подписала снимок Кристина.

Сказать, что подписчики была озадачены словарным запасом Асмус это ничего не сказать. Поклонники тут засыпали актрису вопросам, что за фильм, а также наградила множеством комплиментов о ее внешнем виде. По их мнению, она, как и всегда, просто шикарно выглядит.

"Это все Харламов", "Великий русский язык! Как он передает эмоции!", "Никогда не думала с вашей внешностью, что вы тоже материтесь, как — то не вяжется одно с другим…А фильм обязательно посмотрю, чтобы узнать, что же в нём такого о#уительного есть…", "Что за мат? С мужа пример берёшь? Не украшает", "Ааааа!!!! Крутяк!!! ждем с нетерпением! Спасибо Глуховскому за это мега-произведение, а Вам, Кристина, за идеальное воплощение образа Нины как в театре, так, не сомневаюсь, и в кино", "Заинтриговали! Обязательно пойдем", "Мат, родной мой", "Классная фотка", "Читаю взахлёб. С нетерпением жду выхода фильма. Боюсь окончания…", "Обалденно", — пишут подписчики.

Как ранее писал Topnews, фото Кристины Асмус в нижнем белье взбудоражило Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вот же красота Харламову досталась": фото Асмус в нижнем белье взбудоражило Сеть "Вот же красота Харламову досталась": фото Асмус в нижнем белье взбудоражило Сеть
"Лобанов абориген": Асмус показала реальный Faceapp "Интернов" "Лобанов абориген": Асмус показала реальный Faceapp "Интернов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела