Происшествия
Шоу-бизнес
30 июля 2019, 10:28 | Автор: Иван Рутов

"Катастрофа": актриса Татьяна Васильева пришла в ужас от "Идеального ремонта" в своей квартире

"Катастрофа": актриса Татьяна Васильева пришла в ужас от "Идеального ремонта" в своей квартире
фото:
Звезда пожаловалась, что в рамках телепроекта ей сделали ремонт низкого качества.

Известная актриса Татьяна Васильева записала видео, в котором пожаловалась на результаты шоу "Идеальный ремонт", один из выпусков которого был посвящен ее квартире. Примечательно, что само видео, как и реакция знаменитости, вышло почти три года назад, но пристальное внимание СМИ получило только сейчас.

В частности, в конце проекта Васильева активно восхищалась работой дизайнеров, а спустя время она назвала "Идеальный ремонт" у себя "несчастным случаем" и "катастрофой".

Так, Васильева пожаловалась на холод в квартире. По ее словам, единственным источником отопления в помещении является теплый плинтус, но и он "трещит и искрит", из-за чего звезде пришлось вызывать сотрудников ЖЕКа и делать другое отопление в уже отремонтированной квартире.

Также, по словам знаменитости, у нее сломалась кровать, и в итоге от нее пришлось избавиться, как и от матраса. К тому же ей не понравились пластмассовые люстры на потолке.

"Если нет денег, то сделайте то, что можете! Остальное я могла бы купить себе сама", — возмущается она, отмечая, что теперь вынуждена спать на холодном полу.

Однако далеко не все пользователи YouTube поверили в искренность Татьяны Васильевой.

"Что то я не верю Тане!! Как она на антикварной кровати с сандальским помешалась,а тут новая сломалась)) Не верю ,что люстры пластмассовые!! Где документы?? Вообще вся Татьяна какая то лживая,как и ее прическа(многочисленные парики)", — пишет Olga Wohlleben.

"А мне кажется  плохой ремонт  Васильевой  это  шоу", — заявила Elena Gubochkina.

"Она была так рада этому ремонту .все нахваливала, улыбалась. да еще и нахаляву", — констатирует Iren Iren.

"Неправда про люстры,  видно что хрусталь….думаю и все остальное вранье! Что надо делать на кровати,  чтобы она сломалась через неделю ?? В передаче видно, что ламели добротные и толстый новый матрас….странно все как-то.." — отмечает юзер с ником Новый самсунг.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Палочка-выручалочка": 70-летнюю Татьяну Васильеву засняли с пошлым подарком в руках (ФОТО) "Палочка-выручалочка": 70-летнюю Татьяну Васильеву засняли с пошлым подарком в руках (ФОТО)
Садальский показал фото "царских" сережек за 1 млн, подаренных Татьяне Васильевой от Путина Садальский показал фото "царских" сережек за 1 млн, подаренных Татьяне Васильевой от Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела