Происшествия
Шоу-бизнес
20 июля 2019, 10:28 | Автор: Иван Рутов

"Спасибо, Владимир Владимирович!": устроенный Паниным "цирк" на Крымском мосту возмутил Сеть

"Спасибо, Владимир Владимирович!": устроенный Паниным "цирк" на Крымском мосту возмутил Сеть
фото:
Панин устроил сцену целования асфальта на Крымском мосту.

Скандальной известный актер Алексей Панин продолжает шокировать Сеть. После "курящей дочери" он решил отличиться на Крымскому мосту, устроив там новое представление с издевательскими словами благодарности Владимиру Путину, плевками и целованием асфальта, а также рассуждениями о больных раком детях. 

На опубликованном в Сети видеоролике, Панин выходит из машины на Крымском мосту и начинает благодарить президента России Владимира Путина за строительство моста, после чего опускается на четвереньки и целует покрытие дороги. Встав и начав отплёвываться, Панин добавляет: "Дети, правда, в это время подохли от рака".

На этом эпатажный актер не останавливается и начинает язвить по поводу столь срочной необходимости моста России, после чего уезжает.

Однако пользователи Сеть не оценили порыв Панина, раскритиковав его за вызывающее поведение и образ жизни.

"А что он сделал для страны, если так о ней печётся??? Голую задницу продемонстрировал??? Надо же, какой специалист по политэкономии!!!", "После него нужно бы мост помыть", "Сам, интересно, сколько на благотворительность тратит?", "Почему этого человека до сих пор не лечат, ведь все понимают, что он болен. К чему потешаться? Это не по-людски", — пишут пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Панин шокировал Сеть видео 10-летней дочери с сигаретой Панин шокировал Сеть видео 10-летней дочери с сигаретой
Алексей Панин показал фото в женском платье и объявил о смене пола Алексей Панин показал фото в женском платье и объявил о смене пола
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела