Происшествия
Шоу-бизнес
11 июля 2019, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Корнева рассказала, как в детстве ее бил брат

Звезда "Уральских пельменей" Корнева рассказала, как в детстве ее бил брат
фото:
Актриса оригинально поздравила своего брата с юбилеем.

Звезда популярного коллектива "Уральские пельмени" Ксения Корнева опубликовала в своем Instagram поздравления с 30-летием в адрес своего брата Алексея.

К этому событию актриса приурочила публикацию черно-белого снимка, на котором она и ее брат запечатлены в самом юном возрасте, а также рассказала историю о том, как близкий родственник применял в ее отношении физическую силу.

"Брат сломал руку и сидел на этих качелях с гипсом на руке. Я бегала внизу и когда пробегала мимо него, он стучал этой тяжелой рукой мне по башке. Я останавливалась, не понимала откуда удар и бежала дальше. Ему было сильно весело))) мама заметила не сразу, интересно, сколько же ударов я пропустила тогда)))", — отметила она, признавшись брату в любви, а также поблагодарив его за то, что он без гипса и больше не бьет ее по голове.

Комментаторы Корневой с восторгом высказались по поводу ее рассказа.

"А ты не изменилась", — пишет sibiria_river.

"Он достучался до скрытого чувства юмора ещё в детстве", — шутит nataliakochubarova.

"Ну почему ты такая смешная!!!))))Лешу с днём рождения!))) пусть в его жизни ни когда больше не будет ни каких качель! Только спокойствие, умиротворение, и творчество!)" — желает kozya_dur.

"Смеюсь в голос. Здоровья,здоровья и здоровья", — отмечает evgknzkna.

"Тот момент, когда у детей счастливое детство, оба классные", — написала tatyana792018.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Корнева снимается в фильме от создателей КВН.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"А где брови?": Ксения Корнева из "Уральских пельменей" шокировала школьными фото "А где брови?": Ксения Корнева из "Уральских пельменей" шокировала школьными фото
"Бешеная радость": звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева ушла в кино к создателям КВН "Бешеная радость": звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева ушла в кино к создателям КВН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела