Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 июня 2019, 13:12 | Автор: Иван Рутов

"Бешеная радость": звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева ушла в кино к создателям КВН

"Бешеная радость": звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева ушла в кино к создателям КВН
фото:
Новый сериал получил название "Корни", а в работе над ним принимают участие создатели КВН.

Известная юмористка и звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева рассказала подписчикам своего Instagram о том, что она принимает участие в съемках нового сериала.

"Бешеная радость и кайф: начались съемки нового сериала для СТС команда отменная, партнеры просто котята, работы впереди непочатый край, но это все только радует! Вперед, давайте делать кино", — написала она.

Подписчики обрадовались участию Ксении в новом проекте и поддержали ее в этом.

"Ксю, так радостно! Поздравляю и жду выхода", — пишет yakubidu.

"Звезда наша. Умничка Ксюш!!!" — отмечает geraekaterinovna.

"Ксюша, ты такая молодец! Ты посвещаешь время и У. пельменям и пр. Пусть ты меня и не знаешь, но я тобой горжусь!" — восторгается valery_gaipov.

"Красавица,любимая актриса", — радуется skaliiannp.

Согласно официальным данным, сериал "Корни" является первым подобным проектом от создателей КВН. Съемки стартовали в Москве.

По сюжету, столичному топ-менеджеру Диме Королеву нужно вернуться в родной Залещинск спустя десять лет и выкупить там местный Дом культуры для строительства торгового центра. Однако ему препятствует его бывшая девушка Алена и по совместительству директор ДК, а также родственники, которые стремятся напомнить парню о корнях.

Кроме Ксении Корневой в сериле также участвуют Марк Богатырев,Елена Валюшкина, Анна Уколова, Наталья Скоморохова, Сергей Чирков, Владимир Сычев, Юлия Сулес, Александра Кузенкина, Ксения Корнева, Ренат Мухамбаев, Антон Лапенко и другие.

Режиссером проекта выступает Марк Горобец, известный своими лентами "Желтый глаз тигра", "Одесса-мама" и другими.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Корнева из "Уральских пельменей" шокировала поклонников "молодыми" фото.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Юля, остановитесь": Михалкову из "Уральских пельменей" заподозрили в уколах ботоксом (ФОТО) "Юля, остановитесь": Михалкову из "Уральских пельменей" заподозрили в уколах ботоксом (ФОТО)
"Юля, где Ваша грудь?": полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" удивила отсутствием пышных форм "Юля, где Ваша грудь?": полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" удивила отсутствием пышных форм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела