Политика
Происшествия
10 июля 2019, 05:43 | Автор: Иван Рутов

Саакашвили устроил драку у здания суда, сломав руку пенсионерке

Саакашвили устроил драку у здания суда, сломав руку пенсионерке
фото:
Сам политик объяснил, за что напал на пожилую женщину.

Экс-губернатор Одесской области Украины и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили устроил потасовку возле здания суда в Одессе и сломал руку пенсионерке.

Как пишет Odessit.ua, Михаил Саакашвили со своими сторонниками организовал пикет у здания суда, где в этот момент зачитывался приговор по делу о незаконной покупке завода "Краян" мэром города Геннадием Трухановым.

Во время акции бывший глава региона спровоцировал потасовку со оппонентами и охранниками мэра, а также ударил пожилую одесситку.

В результате, по информации СМИ, женщина упала, сломав руку, после чего попала в больницу.

Информацию о потасовке с участием Саакашвили подтверждает украинский "24 канал". При этом журналисты не упоминают о сломавшей руку пенсионерке.

В свою очередь, Timer пишет, что женщина получила травму руки, но не связывает это с действиями Саакашвили.

Позднее сам бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили высказался о потасовке возле здания суда и своей "жертве".

"Эта женщина выбежала из суда вслед за нами, выкрикивая протрухановские лозунги, и требовала, как и остальные проплаченные Трухановым, чтобы мы убирались из Одессы, при этом очень агрессивно размахивая обеими руками, которые совсем не выглядели сломанными", — написал он в соцсетях.

Напомним, что новый президент Украины Владимир Зеленский вернул Саакашвили украинское гражданство 28 мая, и тот вернулся в страну уже на следующий день.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Габуния - гей-партнер директора "Рустави 2", а автором мата в адрес Путина является Саакашвили СМИ: Габуния - гей-партнер директора "Рустави 2", а автором мата в адрес Путина является Саакашвили
Тина Канделаки нашла виновного в вопиющей выходке сотрудника грузинского канала "Рустави" Тина Канделаки нашла виновного в вопиющей выходке сотрудника грузинского канала "Рустави"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела