Происшествия
Шоу-бизнес
26 июня 2019, 18:56 | Автор: Иван Рутов

"Уже без труселей, чем еще уже удивлять?": новый клип Седаковой "Яжемать" вызвал скандал в Сети

"Уже без труселей, чем еще уже удивлять?": новый клип Седаковой "Яжемать" вызвал скандал в Сети
фото:
Новый клип Анны Седоковой и пользователи соцсетей. Многие разнесли видео в пух и прах, посчитав, что так себя вести для матери просто аморально.

Буквально два дня назад на YouTube-канале певицы Анны Седаковой появился новый клип певицы "Яжемать" и тут же стал поводом для перессудов и скандала. Пользователи не стесняли себя в выражениях, высказываясь о творческом порыве Седаковой.

"Песня написана для матерей а клип снят для отцов", "После просмотра, сразу, вспомнилась песня Шнурова "Любит наш народ всякое говно"", "Уже без труселей, чем еще уже удивлять?", "Что за хрень я сейчас посмотрела?? Куда катится мир? 12+", "Объявление в газету: "Одинокая мама с 3 детьми желает познакомиться". Только в старину в газеты писали, а сейчас всё идет через клипы", "Вот и пришло это время. Когда певички поют без трусов", — пишут разгневанный подписчики Анны Седаковой.

Также свое мнение на се счет не успустила момент и высказала известная блогер Лена Миро в своей микроблоге в "ЖЖ. По ее мнению, Анна Седокова, сняв позабный клип, ведет себя недостойно и подает дурной пример другим матерям. Ведь с рождение ребенка прежняя беспечная жизнь для девушки заканчивается

"Анна, оголив нижнюю часть жирного тела, показывает движениями, как ей: а) хорошо, бэ) как она хочет, вэ) как ее не волнует… "Те, кто считает, что это не так, не просто не матери, и даже не самки человека, а насекомые. Только они (и бактерии) думают о себе, а не о своем потомстве. Это – факт. И не волнует, что там маме-паразиту (глисте или инфузории туфельке) хочется до утра. Мама, которая совокупляется, меняя половых партнеров, не мать… Мать, которой хочется до утра, пока дети дома, вообще не человек, потому что даже животные думают о своих детях", – словесно отхлестала Анну Седокову Миро. Блогер отметила, что звезда подает плохой пример другим женщинам, формируя псевдоценности.

"Успех, в понимании счастливой матери соцсетей, заключается не в детях, не в их воспитании, образовании, не в их счастье, а в самореализации", – высказала свою точку зрения блогер. А это, по ее словам, – найти богатого спонсора, изображать с ним любовь, развратничать, пить алкоголь и фотографироваться.

"А вообще Аня очень переживает, что ее полощут в соцсетях из-за песни #яжемать. Ну а с другой стороны – что хотела? Хайпануть? Хайпанула", – пишет Telegram-канал "Только никому".

Примечательно, что сама Седакова судя по ее Stories в Instagram, совершенно не огорчена реакцией пользователей Сети. Более того, она заявила, что ее ролик находится в топе, что не может ее не радовать.

"Итак, новость о клипе в топе и как написал @spletnik_ru -«Общественность разделилась на два лагеря (одни Седокову поддержали, а другие раскритиковали) Ну это нам не привыкать и нас не поломать !", — написала Седакова.

Также она пояснила, что главной мыслью в клипе было показать, что "#МАМА — это человек ! Живой, настоящий !", а "с рождением ребёнка, женщина становится ещё женственнее и ещё больше нуждается в заботе и внимании". А все критики просто, по ее мнению, не сидели с ребенком и не знают, что это такое.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Седакова родила вторую дочь Анна Седакова родила вторую дочь
Звездный бэби-бум: Вадим Галыгин стал отцом Звездный бэби-бум: Вадим Галыгин стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела