Шоу-бизнес
04 мая 2011, 07:21 | Автор: Иван Рутов

Звездный бэби-бум: Вадим Галыгин стал отцом

Звездный бэби-бум: Вадим Галыгин стал отцом
фото:
Супруга бывшего участника Comedy Club подарила ему сына. Актриса Ксения Раппопорт родила вторую дочку. А певица Анна Седакова только готовится во второй раз стать мамой.

Супруга Ольга родила шоумену сына, которого решили назвать, как и отца — Вадимом. Вес малыша – три с половиной килограмма, рост – 52 см. 34-летняя мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Об этом сообщает Starslife.ru.


—  Я безумно счастлив, что видел, как родился мой первенец, это было клево! — рассказал «МК» Галыгин. — Закричал: «О, сын! Мальчик!», хотя и знали заранее пол ребенка.


Напомним, Галыгин женился на модели из Минска Ольге Вайнилович летом прошлого года. Для артиста это уже не первый брак, но отцом он стал впервые. Мальчик появился на свет за несколько дней до 35-летия Вадима, и рождение малыша стало для Галыгина лучшим подарком.


СМИ также пишут о том, что актриса Ксения Раппопорт во второй раз стала мамой. Счастливый папа малышки Сонечки —  актер Юрий Колокольников. Об интересном положении Раппопорт стало известно случайно. Она отказалась участвовать в постановке своего учителя Фильштинского «Безымянная звезда», сославшись на то, что скоро снова станет мамой, и об этом тут же узнали журналисты. Об этом сообщают «Аргументы.ру».


А на днях стало известно о том, что певица Анна Седакова ждет ребенка. Об этом звезда сообщила на своем официальном сайте. «Мы рады вам сообщить, что в нашей семье ожидается пополнение!!!!! Мы все очень счастливы и наслаждаемся этим замечательным моментом. Дети — это самый большой дар, который небеса могут подарить двум любящим людям!» — поделилась Анна. Также певица рассказала, что в данный момент находится в Лос-Анджелесе и записывает новый альбом.


Напомним, Анна Седокова в феврале этого года вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Максима Шевченко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вадим Галыгин снова женился Вадим Галыгин снова женился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела