Происшествия
Шоу-бизнес
15 июня 2019, 10:58 | Автор: Иван Рутов

"Аэрофлот" испортил отпуск звезде "Уральских пельменей" Мясникову, доведя его детей до слез

"Аэрофлот" испортил отпуск звезде "Уральских пельменей" Мясникову, доведя его детей до слез
фото:
Подписчики поддержали любимого артиста, сообщив, что также сталкивались с подобной проблемой и тоже именно у "Аэрофлота".

Звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников решил отправится со своей семьей в отпуск, однако еще он не начался, а настояние уже успели подпортить. Виновником стала компания "Аэрофлот". О своей беде юморист рассказал своим подписчикам в Instagram.

По его словам, он не смог воспользоваться накопленными милями (специально год копил) "Аэрофлота" причем уже после регистрации на рейс. Мясникова со своей его семьей не пустили на борт самолета с купленным на мили билетами.  По его словам, авиакомпания не пускала его с семьей в самолет после регистрации. В результате он с супругой оказался в ступора и дети просто на просто разревелись. 

"Знаете как можно быстро довести детей до слёз а взрослых заставить грустить очень сильно. Нужно год копить мили, приехать намного раньше до вылета. зарегистироваться по накопленным милям. Потом Подойти к стойке на посадку в самолет и на стойке вас пошлют вместе с вашими баллами. А мили спишут. И, Готово!!! Дети ревут взрослые в ступоре. Спасибо @aeroflot Авиакомпания детей и миль!!! А у вас была "веселуха"с аэрофлотом?", — рассказал Мясников. 

Судя по снимку Мясников все же сел в самолет, однако так и не понятно купил ли он билеты за свой счет или проблема оказалась все же решена. Подписчики же поддержали любимого артиста, сообщив, что также сталкивались с подобной проблемой и тоже именно у "Аэрофлота". Другие же сообщили, что таких проблем не испытывали. третье же предложили сочинить песню на сей счет.

"Напишите об этом песню и спойте на всю страну!!Пусть Аэрофлот слушает и радуется(((((", "Название новой постановки должно быть «Аэрофуфло-т», посоветуйся с Коллегами, Слава. Вы молодцы!", "Ой, у меня таких проблем не было….А знаете почему? Никогда не летала с Аэрофлот А промилли только на работе считаю) Я медик ", "Аэрофлот помойка,особенно транзитные рейсы", "ООО! Как мне это знакомо! все было точь в точь!", — пишут сочувствующие подписчики Мясникову.

Как ранее писал Topnews, Михалкова, Брекоткин и Попов "взорвали" Сеть фотографией в образе доярки, агронома и председателя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Доярка, агроном и председатель": Михалкова, Брекотник и Попов из "Уральских пельменей" взорвали Сеть "Доярка, агроном и председатель": Михалкова, Брекотник и Попов из "Уральских пельменей" взорвали Сеть
"Сердце разбилось вдребезги": звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову потряс отказ любимого "Сердце разбилось вдребезги": звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову потряс отказ любимого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела