Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2019, 19:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ "похоронили" находящегося в реанимации Бари Алибасова

СМИ "похоронили" находящегося в реанимации Бари Алибасова
фото:
Однако пресс-секретарь продюсера опроверг информацию.

Ряд СМИ и Telegram-каналов сообщили о смерти музыкального продюсера Бари Алибасова, который накануне попал в реанимацию с серьезным отправление после того как выпил жидкость для промывки труб. 

В числе первых о смерти Алибасова, в том числе, сообщил Telegram-канал Минаева и Mash, а также издание Esquire под руководством главного редактора российского Сергея Минаева.

Однако как только эту информация появилась в СМИ пресс-секретарь продюсера Вадим Горжанкин в беседе с телеканалом «360» опроверг эту информацию.

«Нет, это все бред! Так и можете написать: что это бред. Никто не умер, он живой. У нас завтра с утра будет нормальное, полноценное заявление о его состоянии», — пояснил он.

В свою очередь врачи говоря о состоянии создателя группы "На-На" дали довольно положительный прогноз на лечение полученных ожогов и интоксикации. По их мнению, с ними можно справится за месяц.

Его госпитализировали в больницу имени Склифософского и сделали промывание. Состояние артиста оценивалось как тяжелое, однако он находил в себе силы шутить.

«Это, естественно, на здоровье отразится. Когда заживет ожог, появится рубец. Он деформирует просвет пищевода, сузит и уменьшит его. Вследствие этого пища не сможет проходить. Можно будет есть только жидкую, протертую пищу», — пояснила «360» врач Наталья Уклеина.

Бари Алибасов, напомним, получил сильный ожог пищевода, случайно выпив жидкость для промывки труб «Крот». Продюсер подумал, что в стакане был не химикат, а вода, и сделал большой глоток. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке
"Может начаться кровотечение": стали известны подробности диагноза Бари Алибасова "Может начаться кровотечение": стали известны подробности диагноза Бари Алибасова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела