Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2019, 10:22 | Автор: Иван Рутов

В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке

В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке
фото:
Специалист рассказал, чем опасно употребление внутрь раствора для очистки труб.

В Сети появилась первая фотография, на которой запечатлен Бари Алибасов, выпивший накануне раствор для прочистки труб вместо воды.

Сейчас продюсер группы "На-На" лежит в реанимации НИИ им. Склифософского. Судя по снимку, жена Лидия Федосеева-Шукшина не отходит от мужа, опутанного многочисленными трубками и датчиками приборов.

На этом фоне доктор химических наук Игорь Родин сообщил, что употребление внутрь подобного раствора, использующегося для очистки труб, может привести к необратимым последствиям.

По словам специалиста, такие средства содержат в себе щелочь, растворяющую ткани и вызывает химический ожог.

Эксперт подчеркивает, что выпив большое количество бытовой химии, можно умереть.

"При сильном ожоге человек потом всю жизнь будет жидкой пищей питаться по трубочке. Там щелочь… От щелочи любая ткань разъедается, очень сильные ожоги остаются, плохо заживающие. Зависит от количества", — приводит слова эксперта "Пятый канал".

Напомним, что состояние Бари Алибасова оценивается как тяжелое. У него диагностирован ожог пищевода и ожог желудка второй степени.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А кто третий?": постельное фото Алибасова и Федосеевой-Шукшиной взбудоражило Сеть "А кто третий?": постельное фото Алибасова и Федосеевой-Шукшиной взбудоражило Сеть
Бари Алибасов попал в реанимацию, отравившись жидкостью для промывки труб Бари Алибасов попал в реанимацию, отравившись жидкостью для промывки труб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела