Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 июня 2019, 08:29 | Автор: Иван Рутов

"Нет, я гучее": звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову возмутило видео Собчак о люксовых брендах

"Нет, я гучее": звезду "Уральских пельменей" Юлию Михалкову возмутило видео Собчак о люксовых брендах
фото:
Негодование актрисы вызвали рассуждения гостей телеведущей о тех, кто достоин носить дорогие вещи.

Известная участием в шоу "Уральские пельмени" актриса Юлия Михалкова прокомментировала недавний резонансный выпуск программы телеведущей Ксении Собчак, в котором ее гости обсуждали модные бренды.

В частности, Михалкова высказала осуждение в адрес участниц, обсуждавших, кто имеет право носить мировые бренды, а кто — нет.

"Посмотрела эпичный сюжет Ксении Собчак. Поверить не могу, что семь женщин полтора часа на полном серьезе рассуждают, кто имеет право носить люкс, а кто его недостоин. «Это мои шанель, нет мои. Отдай мою фенди. Твой ролекс или дали поносить? Я гучче, нет я гучее", — отметила Михалкова в соцсетях.

Когда подписчики поинтересовались, кому из героинь звезда юмористического шоу могла бы поставить "лайк", та ответила, что никто из девушек не заслужил ее одобрения.

"Свой звездный лайк я ставлю не этим барышням, а учителю из Новосибирска, который за эти же полтора часа успел провести два урока для ребят и бабе Мане из поселка Калачик, надоившей у буренки три литра молока, а также Славе Мясникову, сочинившему пять слов для своей новой песни", — заявила она.

Напомним, что интервью Собчак под названием "Высший свет против девушек в купальниках" вызвало бурное обсуждение в светском обществе. Гостьями проекта стали девушки, зарабатывающие на Instagram и представительницам "старой гвардии" — постоянные покупательницы известных марок, которых возмущает тот факт, что бренды приглашают блогеров на статусные мероприятия и просто так дают напрокат одежду своих марок.

Сама Юлия Михалкова не прочь "сверкнуть" в обществе дорогими нарядами. К примеру, недавно она блистала на красной ковровой дорожке кинофестиваля в Каннах, а не так давно она стала лицом известного ритейла одежды.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Само совершенство": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова потрясла фанатов эротическим видео "Само совершенство": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова потрясла фанатов эротическим видео
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова возбудила фанатов переодеванием на видео Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова возбудила фанатов переодеванием на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела