Происшествия
04 июня 2019, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Видео задержания подозреваемых в убийстве спецназовца ГРУ Белянкина появилось в Сети

Видео задержания подозреваемых в убийстве спецназовца ГРУ Белянкина появилось в Сети
фото:
Правоохранители ворвались в квартиру предполагаемых участников потасовки.

В Сети появилось видео силового задержания подозреваемых в убийстве бывшего спецназовца Никиты Белянкина. Напомним, что трагедия произошла в подмосковном Путилково.

На видео запечатлено, как правоохранители врываются в квартиры, где находятся предполагаемые участники драки. Никто из подозреваемых не оказывает сопротивления.

В рамках резонансного дела было допрошено более 50 свидетелей. По результатам следственных мероприятий задержали двух человек, являющихся уроженцами одной из стран СНГ.

Трагедия в Путилково под Красногорском произошла в ночь на воскресенье. Экс-спецназовец ГРУ Никита Белянкин погиб от удара ножом в сердце, когда пытался спасти мужчину от массового избиения.

По информации Телеграм-канала Baza, одного из подозреваемых в убийстве Белянкина задержали при попытке улететь в Армению. По некоторым данным, его вывели из салона самолета до взлета.

По сведениям канала "112", им является некто Григор Оганян. У второго подозреваемого фамилия — Тавосян (Товосян). Именно он был задержан в квартире в Москве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Задержание подозреваемого в убийстве спецназовца ГРУ попало на видео Задержание подозреваемого в убийстве спецназовца ГРУ попало на видео
Драка в Подмосковье, в которой погиб воевавший в Сирии боец спецназа ГРУ, попала на видео Драка в Подмосковье, в которой погиб воевавший в Сирии боец спецназа ГРУ, попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела