Происшествия
28 мая 2019, 11:38 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии кассир банка украла 23 млн рублей и скрылась вместе с семьей

В Башкирии кассир банка украла 23 млн рублей и скрылась вместе с семьей
фото:
Сейчас злоумышленница объявлена в розыск.

В башкирском городе Салават старший кассир "Россельхозбанка" украла из кассы более 23 миллионов рублей. В итоге женщину объявили в розыск.

Согласно предварительной информации, вечером 27 мая злоумышленница смогла вынести деньги. Кассир упаковала наличные средства в сумку и отпросилась с работы немного раньше положенного, после чего покинула здание без каких-либо подозрений.

В конце дня сотрудники кредитной организации обнаружили пропажу в кассе 23 миллионов рублей.

Как сообщает ГТРК "Башкортостан" со ссылкой на источник в полиции, после этого домой к сотруднице банка приехали правоохранительные органы, но похитительница исчезла, как и ее муж, и двое детей.

Выясняются все детали произошедшего. По некоторым данным, также сбежали свекр и сестра сотрудницы банка. Предположительно, они могли уехать на принадлежавшей им машине "Рено Дастер". Транспортное средство также объявлено в розыск.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве сотрудница банка украла со счета клиента 2,4 млн рублей В Москве сотрудница банка украла со счета клиента 2,4 млн рублей
В Новый год сибирячка украла дочку знакомых, чтобы увезти ее в Москву В Новый год сибирячка украла дочку знакомых, чтобы увезти ее в Москву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела