Происшествия
05 января 2014, 07:54 | Автор: Иван Рутов

В Новый год сибирячка украла дочку знакомых, чтобы увезти ее в Москву

В Новый год сибирячка украла дочку знакомых, чтобы увезти ее в Москву
фото:
Бдительность сотрудников ГИБДД Тюменской области спасла жизнь двухлетней девочке.

3 января наряд ГИБДД МО МВД России «Голышмановский» на трассе «Тюмень-Омск» заметили молодую женщину с девочкой на руках, идущей вдоль дороги. Термометр показывал около минус 30 градусов, а на двухлетнем ребенке была легкая одежда и полностью отсутствовала обувь.

Остановившись и узнав, что 20-летняя гражданка, не имея при себе никаких документов, направляется с дочерью к отцу ребенка в Москву, сотрудники ГИБДД доставили девушку в отдел полиции для установления ее личности.

По региональным базам данных в розыске она не числилась. Тогда сотрудники связались с полицией Новосибирской области, где, по ее словам, проживает эта женщина. Оказалось, что уже сутки ее разыскивают в связи с похищением 2-летней дочери знакомых, а также кражей двух сотовых телефонов и золотых украшений, которые находились в момент задержания при ней, сообщает Park72.ru.

Бдительность сотрудников ГИБДД не позволила малолетнему ребенку умереть от холода. А причины и обстоятельства, побудившие взрослого человека подвергать такой опасности жизнь чужого ребенка, предстоит выяснить сотрудникам полиции Новосибирской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Красноярский таксист похитил ребёнка за выкуп в 600 тысяч рублей Красноярский таксист похитил ребёнка за выкуп в 600 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела