Происшествия
28 мая 2019, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Жесткое задержание вора в законе Коли Томского попало на видео

Жесткое задержание вора в законе Коли Томского попало на видео
фото:
В отношении вора в законе возбуждено уголовное дело по новой, "путинской" статье.

Российские сотрудники МВД при участии бойцов Росгвардии провели силовое задержание вора в законе, ставшего фигурантом новой, "путинской" статьи УК РФ против криминальных авторитетов.

Видеозапись операции правоохранителей опубликовали в Сети. В кадре видно, как силовики проводят взлом металлической двери в воротах частного строения и под прикрытием металлического щита проходят в дом. Там бойцы кладут на пол мужчину и "закрывают" его наручниками. Затем зачитывается решение об аресте вора в законе.

Известно, что у ответственности по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии привлекли Николая Кузьмичева по кличке Коля Томский. Криминальный авторитет был "коронован" в 2013 году и держал под контролем Томскую область.

Теперь же с постановлением Кировского районного суда Томска вор в законе был арестован.

Ранее TopNews писал о том, что вора в законе Павлина отпустили под домашний арест.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна судьба вора в законе Таро, которого Испания требует выдать у России Стала известна судьба вора в законе Таро, которого Испания требует выдать у России
Известный музыкант рассказал, как охранял вора в законе Шакро Молодого Известный музыкант рассказал, как охранял вора в законе Шакро Молодого
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела