Происшествия
Шоу-бизнес
22 мая 2019, 08:23 | Автор: Иван Рутов

"Стала безобразно вульгарной": полуголую Глюкозу разнесли за "непотребное" фото 

"Стала безобразно вульгарной": полуголую Глюкозу разнесли за "непотребное" фото 
фото:
Пользователи сетуют, какой пример певица подает дочерям.

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) опубликовала на своей странице в Instagram очередное откровенное фото. На нем 32-летняя мать двоих детей позирует в ярко-желтом купальнике и прозрачных сапогах. Она обнимает плшевого единорога.

Для снимка Глюкоза выбрала соблазнительную позу, чем возмутила своих поклонников.

Наталья Ионова известна своей любовью к откровенным, на грани фола, фотографиям. В связи с чем подписчики певицы нередко упрекают ее в излишней откровенности. Новое фото не стало исключением.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

🦄 📸 @davidmushegain

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Критикуя фото, фоловеры певицы в Instagram упрекнули молодую маму в том, что что она выкладывает подобные фото слишком часто.

"Позвольте вопрос, я правда не понимаю: для чего вам эти фото? Что они вам дают? Да, красивая фигура,. Да, выглядите моложе своих лет. Но зачем такие откровенные фото? Что за нужда кричать:"Смотрите, какая я сексуальная!" Для чего все эти фотосессии? Уже все всё увидели и так. Хорошую фигуру ни под какой одеждой не скроешь. Я искренне пытаюсь понять, но не могу", "Стала совсем безобразно вульгарной", "Что с лицом: затрахали-замучили? Какая-то тоскливая порнушница." — писали пользователи.

Некоторые из подписчиков напомнил девушке о двух ее дочерях, отметив, что мать подает им сомнительный пример.

"Вроде бы примерная Мама своим детям интернетом пользоваться не разрешаешь потому что увидят такой разврат", — комментировали фото возмущенные поклонники.

Между тем снимок собрал около 70 000 лайков. Ранее Глюкоза отмечала, что "каждому человеку необходимо одобрение", поскольку человек зачастую "не уверен в себе".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глюкоза за спиной мужа целовалась с Бондарчком (ВИДЕО) Глюкоза за спиной мужа целовалась с Бондарчком (ВИДЕО)
"Несите огнетушитель": "стриптизерша" Глюкоза на вручении премии в Москве шокировала Сеть (ФОТО) "Несите огнетушитель": "стриптизерша" Глюкоза на вручении премии в Москве шокировала Сеть (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела