Происшествия
15 мая 2019, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Обнародованы результаты экспертизы крови Сергея Доренко

Обнародованы результаты экспертизы крови Сергея Доренко
фото:
СМИ рассказали о результатах новой экспертизы ушедшего из жизни главреда радиостанции "Говорит Москва".

Проведенная новая экспертиза не выявила признаков отравления главреда радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко. Об этом, в частности, пишет в своем Telegram-канале главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

Telegram-канал Baza также отмечает, что в крови Доренко не обнаружено "никаких следов запрещенных веществ или ядов", а окончательная причина смерти журналиста — "разрыв аневризмы грудной аорты".

Однако гендиректор "Говорит Москва" Владимир Мамонтов не смог подтвердить эти сведения, сославшись на то, что результаты анализа специалистов еще не было получены официально.

"Официальное подтверждение информации об отсутствии следов отравления в крови Сергея Доренко будет сегодня после 13:00. На данный момент необходимые документы еще не готовы. Тогда же будут объявлены дата и время прощания", — написал он в Telegram.

Напомним, что Сергей Доренко умер в Москве 9 мая 2019 года прямо за рулем мотоцикла. В качестве причины смерти назывался разрыв аневризмы аорты сердца, но дочери журналиста заявили, что их отца отравили и выступили против кремации тела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Радость кишечного червя": Малахову досталось от Толстой за Доренко "Радость кишечного червя": Малахову досталось от Толстой за Доренко
Дочери Доренко чуть не подрались с его женой на кладбище: они обвиняют ее в отравлении отца Дочери Доренко чуть не подрались с его женой на кладбище: они обвиняют ее в отравлении отца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела