Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
01 мая 2019, 07:54 | Автор: Иван Рутов

"Мажор с раздутым эго": Чичерина обрушилась на Макаревича за Донбасс

"Мажор с раздутым эго": Чичерина обрушилась на Макаревича за Донбасс
фото:
Певица написала коллеге, что думает о его совете по паспортам украинцам.

На своей странице в Instagram певица Юлия Чичерина назвала "проявлением меркантильности" заявление лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о том, что выдача паспортов жителям ДНР и ЛНР не должна быть приоритетом российских властей.

Напомним, что ранее, после сообщения о подписании Указа Президента РФ об упрощенном получении российских паспортов жителями ЛНР и ДНР, Андрей Макаревич в своем Facebook написал, что "забота о гражданстве жителей Донбасса безусловно трогает".

"Я вот только думаю – может, сперва заняться жизнью сотен тысяч наших граждан, существующих на просторах нашей страны без дорог, больниц и школ, с сортирами во дворах? В порядке приоритетов, так сказать", – посетовал музыкант.

Отвечая на его заявление, Чичерина заявила, что Макаревича нужно отправить в зону конфликта, чтобы он понял, зачем жителям самопровозглашенных республик русский паспорт. Она предложила музыканту рассказать им лично, "почему он не хочет спасать своих".

"Макаревич — ярчайший представитель общества потребления, мажор с раздутым эго, с детства обласканный славой и сладостями", — оценила Чичерина коллегу.

"Позор от таких заявлений" музыканту "уже никогда не смыть", заявила она.

"Даже если Андрей Вадимыч переобуется и проявит чудеса героизма в уничтожении фашистов — он слишком стар, слаб и безбожен, ему уже не успеть, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы", — заметила певица.

"Если бы хоть раз к Макаревичу в форточку залетела бы мина и он почувствовал бы каждой клеточкой, своего гниющего тела мощнейшее сотрясение и контузию он бы заткнулся раз и навсегда, хотя вообще-то зажравшиеся ублюдки быстро меняют своё мнение даже после пары выстрелов над головой", — добавила она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Я вот тоже всё думаю, может пиндосам сперва заняться жизнью миллионов коренных жителей Америки, освободив их исконные зоны обитания, или расселить из трейлеров свои беднейшие слои населения, решить проблему своих бесправных нелегальных иммигрантов и безработицы, а потом совать свои щупальца на Донбасс? Макаревич ярчайший представитель общества потребления, мажор с раздутым эго, с детства обласканный славой и сладостями, для того чтобы он понял, зачем жителям Донбасса русский паспорт, надо вывезти его в Докучаевск или Ясиноватую,или в Кировск, чтоб он пожил пару дней там и рассказал бы этим людям в глаза, почему он не хочет, чтобы им дали паспорта, почему он не хочет спасать своих. Дети быстро адаптируются к войне, у настоящих мужчин есть поле боя, чтобы проявить себя и отдать жизнь за свой род, за жизни стариков, которые уже не смогут никуда уехать и привыкнуть к новому. Позор проявления меркантильности в таком вопросе уже никогда не смыть,даже если Андрей Вадимыч переобуется и проявит чудеса героизма в уничтожении фашистов — он слишком стар, слаб и безбожен, ему уже не успеть, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы.. Если бы хоть раз к Макаревичу в форточку залетела бы мина и он почувствовал бы каждой клеточкой, своего гниющего тела мощнейшее сотрясение и контузию он бы заткнулся раз и навсегда, хотя вообще-то зажравшиеся ублюдки быстро меняют своё мнение даже после пары выстрелов над головой

Публикация от Юлия Чичерина (@julia_chicherina)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Плохо слушали?": Макаревич разочаровался в своих поклонниках "Плохо слушали?": Макаревич разочаровался в своих поклонниках
Чичерина пригрозила съесть Цукерберга после блокировки аккаунта в Facebook Чичерина пригрозила съесть Цукерберга после блокировки аккаунта в Facebook
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела