Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 09:54 | Автор: Иван Рутов

"Плохо слушали?": Макаревич разочаровался в своих поклонниках

"Плохо слушали?": Макаревич разочаровался в своих поклонниках
фото:
Музыкант обрушился с критикой на поклонников своего творчества.

Известный российский певец и лидер группы "Машина времени" снова отличился резонансным высказыванием. На этот раз под горячую руку артиста попали его поклонники, поддержавшие в свое время присоединение Крыма к России.

В Facebook артист поделился своим отношениям к фанатам, которые выросли на его песнях.

"Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!! Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так *** [плохо] выросли? Что ж вы орали "Уракрымнаш"? Плохо слушали? Говорите, красота спасет мир? Ни *** [чего] она его не спасет", — написал Макаревич.

В комментариях к записи подписчики поспешили успокоить артиста.

"Много слушавших, да мало услышавших… ", "Разница между "крымнашами" и нами в том, что они слушали музыку, а мы еще и слова", "А никогда не знаешь, что прорастет. Думаешь, что закладываешь вечное, а вырастает шариков. Нет прямо пропорциональной зависимости", — пишут пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что Макаревич назвал идиотами 80% жителей Земли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Калечит психику": Макаревич назвал "идиотами" 80% жителей Земли "Калечит психику": Макаревич назвал "идиотами" 80% жителей Земли
"Если бы не было Украины, её надо было бы придумать": Макаревич рассказал о "телепразднике добра и правды" "Если бы не было Украины, её надо было бы придумать": Макаревич рассказал о "телепразднике добра и правды"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела