Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 11:30 | Автор: Иван Рутов

"Ты — предатель": Разин раскрыл истинную причину ухода Малахова от Эрнста

"Ты — предатель": Разин раскрыл истинную причину ухода Малахова от Эрнста
фото:
Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин рассказал правду о ссоре генерального директора Первого канала Константина Эрнста с известным телеведущим Андреем Малаховым.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин озвучил новую версию увольнения телеведущего Андрея Малахова с Первого канала в 2017 году.

Напомним, многолетнее "лицо первой кнопки" тогда неожиданно для поклонников принял решение сменить место работы и уйти к заклятым друзьям Константина Эрнста на ВГТРК, где вскоре он запустил сразу два ток-шоу — "Прямой эфир с Андреем Малаховым" и "Привет, Андрей".

Сам Малахов объяснил свое решение покинуть Первый канал желанием развиваться дальше и расти не только как журналист, но и как продюсер.

На самом деле, как утверждает Разин, увольнению Малахова предшествовал серьезный конфликт с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. Якобы причиной разлада между двумя медиаперсонами стал некий крем от суставов, который должен был рекламировать телеведущий.

"Андрей говорил: "Я не хочу рекламировать этот крем", потому что этот крем для суставов, он не лечит, он гробит. Моя родственница с Мурманской области пользовалась этим кремом и ей стало хуже. Почему я должен на Первом канале рекламировать его? Этот крем — просто говно", — привел Разин претензии телеведущего к руководству канала.

Об этом он рассказал в интервью главному редактору "Аргументы недели" Андрею Угланову в его авторской программе "За углом".

После таких слов, как уверяет продюсер, якобы Эрнст заявил Малахову, что он — предатель и обвинил его в том, что он не думает о 2500 сотрудниках канала, которых "нужно кормить" и платить им зарплату.

После этого скандала, когда стало ясно, что "на Первом канале главное — это деньги", Малахов по словам Разина и принял окончательное решение расстаться с Эрнстом.

Как ранее писал Topnews, причиной конфликта с Эрнстом, предшествующего увольнению Малахова, стал тот факт, что телеведущего в приказном порядке отправили вести вечеринку, из-за чего он был вынужден отменить отпуск в кругу родных.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Приказали: "К ноге!": коллега Малахова раскрыла истинные причины его ухода с "Первого канала" "Приказали: "К ноге!": коллега Малахова раскрыла истинные причины его ухода с "Первого канала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела