Происшествия
Шоу-бизнес
26 апреля 2019, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Звезда сериала "Склифософский" Ирина Сенотова экстренно госпитализирована в реанимацию

Звезда сериала "Склифософский" Ирина Сенотова экстренно госпитализирована в реанимацию
фото:
Известно, что до этого актриса дважды отказывалась ехать в больницу.

Известная актриса, звезда сериала "Склифософский" Ирина Сенотова была экстренно госпитализирована в реанимацию в Москве.

По сведениям Telegram-канала 112, женщина дважды отказывалась ехать в больницу, но после того, как произошло резкое ухудшение ее состояния, медики доставили 50-летнюю звезду в одну из столичных клиник. Известно, что у женщины была диагностировала острая пневмония и асцитом — брюшная водянка.

Дочь Ирины Сенотовой Мария рассказала о состоянии своей матери в соцсетях. При этом она обратилась к подписчикам с просьбой поддержать ее семью материально.

 "Друзья! Я никогда не обращалась с такой просьбой, но сейчас ситуация патовая: моя мама, актриса Сенотова Ирина Анатольевна находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. На ее лечение требуется крупная сумма, свои деньги я отдала до копейки и на данный момент я вынуждена обратиться к вам за материальной помощью. Буду благодарна любой сумме, если есть возможность", – написала она.

Пользователи Сети ответили на призыв девушки и принялись собирать средства в поддержку артистки.

Ранее TopNews писал о том, что популярная певица МакSим оказалась в больнице после ДТП.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье женщина скончалась в реанимации после зверского изнасилования В Подмосковье женщина скончалась в реанимации после зверского изнасилования
Семья Юлии Началовой прояснила сообщения об отеке мозга у певицы Семья Юлии Началовой прояснила сообщения об отеке мозга у певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела