Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 17:34 | Автор: Иван Рутов

"Мариной занимаются лучшие врачи": стали известны подробности страшного ДТП с участием певицы МакSим

"Мариной занимаются лучшие врачи": стали известны подробности страшного ДТП с участием певицы МакSим
фото:
Директор артистки рассказала о состоянии МакSим после аварии.

Причиной серьезной ДТП, в которой пострадала известная певица МакSим, стал несчастный случай. Об этом радиостанции "Говорит Москва" ее директор Маргарита Соколова. По ее словам, авария произошло за рубежом, однако она не уточнила в какой именно стране произошло ДТП.

«Все это произошло не в России. Скользкая дорога, на скорости пробило колесо, видимо, что-то на дороге было. Сильно занесло машину, врезались в бордюр. Артистка получила множество ушибов», — рассказала Соколова.

Она также отметила, что состояние пострадавшей сейчас стабильное, ей была оказана необходимая медицинская помощь. По словам директора певицы "Мариной занимаются лучшие врачи".

"Жизни артиста уже ничто не угрожает. Делается все необходимое, получает качественное лечение, состояние стабильное. Надеюсь, что уже через несколько дней она будет сама способна прокомментировать свою сложную ситуацию. Она сейчас передает всем привет и огромную благодарность за поддержку, за теплые слова, которые приходят в ее адрес. Врачи стараются, она тоже старается. Конечно, множественные повреждения мягких тканей. Слава богу, не задеты жизненно важные органы", — пояснила сложившуюся ситуация Соколова.

По прогнозам врачей артистка будет находиться на реабилитации как минимум до 20 мая. Но по словам Соколовой исполнительница обязательно выступит с концертами в каждом городе, куда должна была приехать на гастролях.

«Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было еще ни у кого — тогда мы ждали Марину рано утром на съемочной площадке, и я представить не могла, как все обернется», — теперь сокрушается Маргарита.

Ранее TopNews писал, что певица попала в ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на съёмки клипа «Абонент недоступен» в Москву. Её ближайшие концерты перенесли на конец мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жуткие фото госпитализированной после ДТП певицы Максим появились в Сети Жуткие фото госпитализированной после ДТП певицы Максим появились в Сети
Максима Виторгана застали с новой блондинкой (ФОТО) Максима Виторгана застали с новой блондинкой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела