Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2019, 07:33 | Автор: Иван Рутов

"Не всю помойку несем домой": продюсер Витаса ответил Харламову

"Не всю помойку несем домой": продюсер Витаса ответил Харламову
фото:
Скандал из-за репоста пошлого ролика набирает обороты.

В скандал между певцом Витасом и шоуменом Гариком Харламовым из-за размещения последним в Instagram пошлого ролика, продолжается. В спор вмешался продюсер Витаса Сергей Пудовкин. Он отметил, что музыкант не собирается из-за этого в суд.

«Конфликта никакого нет, если бы он сам эту провокацию придумал и разместил, это уже другое дело, а так это ведь просто репост. В этом отчасти и есть проявление демократии и свободы интернета, за которую мы так переживаем. Демократия иногда похожа на половой член», — сказал Пудовкин.

По его мнению, публичным людям не стоит пропагандировать пошлости и низкопробные шутки. «Не всю помойку, которая есть в каждом дворе, мы несем к себе домой», — подытожил Пудовкин. В свою очередь Гарик Харламов в своем Instagram принес извинения Витасу.

Как сообщал ранее "Топньюс", Гарик Харламов ответил на критику в свой адрес со стороны певца Витаса, оставшегося недовольным публикацией в Instagram юмориста пошлого видео со своим участием.

"Пошлость для меня это отсутствие таланта, бездарность, безвкусица и тд. У юмора же одна градация. Смешно или не смешно", — написал юморист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Там иногда ночует сатана": Харламов ответил на гневный выпад Витаса из-за пошлого видео "Там иногда ночует сатана": Харламов ответил на гневный выпад Витаса из-за пошлого видео
«Ты по-хамски относишься к коллегам»: Витас ответил Харламову на оскорбительный ролик «Ты по-хамски относишься к коллегам»: Витас ответил Харламову на оскорбительный ролик
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела