Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2019, 06:01 | Автор: Иван Рутов

"Вытащат конфликт наружу": журналисты "Первого канала" готовы устроить бунт

"Вытащат конфликт наружу": журналисты "Первого канала" готовы устроить бунт
фото:
По слухам, работников главного канала страны не устраивает их собственный доход на фоне запредельных гонораров гостей в студии.

По информации "Госновостей", журналисты "Первого канала" как никогда близки к бунту из-за несоответствия своих зарплат с гонорарами гостей скандальных эфиров.

Так, известно, что в адрес главы дирекции информационных программ главного канала страны Кирилла Клейменова поступают претензии от подчиненных относительно размеров их зарплаты — сотрудники получают меньше коллег с канала "Россия" и ощутимо уступают в этом отношении гостям шоу, зарабатывающим без преувеличения миллионы за одно лишь появление в студии.

В качестве примера приводится недавнее заявление Марии Шукшиной, признавшейся, что за два дня съемок и рассказ о конфликте в семье ее дочь Анна Трегубенко получила четыре миллиона рублей. При этом самой Марии за участие в эфире предлагали пять миллионов.

Скандальный развод между Виталиной Цымбалюк-Романовской и Арменом Джигарханяном стоил "Первому каналу" 15 миллионов рублей за одно лишь появление участников события в студии.

"Говорят, в ближайшее время кто-то из журналистов хочет громко хлопнуть дверью и вытащить конфликт наружу", — отмечает издание.

Ранее TopNews писал о том, что практикантка "Первого канала" раскрыла подробности создания скандального ток-шоу "Время покажет".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Первый канал" отказался показывать скандальный фильм о Майкле Джексоне в эфире "Первый канал" отказался показывать скандальный фильм о Майкле Джексоне в эфире
Первый канал обвинили в расизме за шутку Познера про китайцев Первый канал обвинили в расизме за шутку Познера про китайцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела