Происшествия
Шоу-бизнес
14 марта 2019, 13:04 | Автор: Иван Рутов

"Первый канал" отказался показывать скандальный фильм о Майкле Джексоне в эфире

"Первый канал" отказался показывать скандальный фильм о Майкле Джексоне в эфире
фото:
Однако премьера фильма "Покидая Неверленд" состоится в Интернете.

На "Первом канале" приняли решение перенести премьеру скандального документального фильма-расследования "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), в котором не в лучшем свете выставляется ныне покойный популярнейший певец с мировым именем Майкл Джексон.

"Премьера фильма на фестивале Sundance и HBO спровоцировала противоречивую общественную реакцию, спекуляции и агрессию со стороны как сторонников, так и противников фильма. В этой ситуации Первый канал принял решение перенести российскую премьеру "Покидая Неверленд" на свои интернет-ресурсы", — заявили в пресс-службе канала.

При этом отмечается, что документальный фильм можно посмотреть на сайте.

Напомним, что в фильме-расследовании "Покидая Неверленд" приводятся новые обвинения в педофилии в адрес Майкла Джексона. 

Как писал TopNews, ранее своим мнением от просмотра фильма поделилась популярная в России певица Глюкоза.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я не могла представить, что такое могло случится": Глюкоза рассказала, как едва не стала жертвой педофила "Я не могла представить, что такое могло случится": Глюкоза рассказала, как едва не стала жертвой педофила
WikiLeaks обнародовала секретное расследование ФБР о Майкле Джексоне WikiLeaks обнародовала секретное расследование ФБР о Майкле Джексоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела