Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2019, 06:58 | Автор: Иван Рутов

WikiLeaks обнародовала секретное расследование ФБР о Майкле Джексоне

WikiLeaks обнародовала секретное расследование ФБР о Майкле Джексоне
фото:
WikiLeaks втянулась в споры по поводу правдивости обвинений в растлении детей, которые предъявляются певцу Майклу Джексону.

WikiLeaks обнародовала в Сети секретное расследование ФБР в отношении Майкла Джексона по обвинениям в растлении детей. Тем самым организация встала на защиту певца, которого ранее в фильме «Покидая Неверленд» обвинили в педофилии.

Организация заявила, что невозможно узнать, правда ли то, о чем говорится в скандальной ленте, однако современные технологии способны убедить аудиторию в чем угодно, вне зависимости от правдивости, пишут "Известия".

В качестве примера она привела известный фильм «Мы крадем секреты: история WikiLeaks», название которого само по себе является ложью, поскольку даже в самой картине ничего не говорится о том, что WikiLeaks крадет секреты. Однако это ложное заявление фактически было сделано бывшим главой ЦРУ и АНБ Майклом Хейденом.

Кроме того в своем Twitter WikiLeaks опубликовала ссылку на документы расследования ФБР, которое велось в 1992–2005 году. Тогда никаких улик против Джексона найдено не было, и суд оправдал певца по всем 14 пунктам.

Примечательно, что когда режиссеру фильма Дэну Риду сообщили о том, что на сторону певца встала даже WikiLeaks, он не поверил. "Серьезно?", — спросил он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вышел фильм о домогательствах Майкла Джексона к детям - его жертвы рассказали о свадьбе в спальне Вышел фильм о домогательствах Майкла Джексона к детям - его жертвы рассказали о свадьбе в спальне
"Не умел надевать презерватив": врач Майкла Джексона раскрыл шокирующие тайны артиста "Не умел надевать презерватив": врач Майкла Джексона раскрыл шокирующие тайны артиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела