Происшествия
Шоу-бизнес
20 февраля 2019, 20:42 | Автор: Иван Рутов

"Не умел надевать презерватив": врач Майкла Джексона раскрыл шокирующие тайны артиста

"Не умел надевать презерватив": врач Майкла Джексона раскрыл шокирующие тайны артиста
фото:
Тем временем в Сети появился трейлер фильма о домогательствах Майкла Джексона, премьера которого состоится на HBO 3 и 4 марта.

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, отсидевший 2 года в тюрьме по обвинению в непредумышленном убийстве певца, раскрыл шокирующие тайны личной жизни поп-короля.

По словам Мюррея, у него с Майклом Джексоном была невероятно близская связь. Ведь, если верить его словам, Конрад каждую ночь трогал гениталии артиста, так как тот страдал от недержания мочи и не умел надевать презерватив, пишет Daily Mirror.

"Вы хотите знать, насколько близки были Майкл и я? Я держал его пенис каждую ночь. Мне приходилось надевать на него презерватив с катетером, потому что у Майкла было недержание мочи", — рассказал Конрад Мюррей, добавив, что из-за этого Джексон носил постоянно темные брюки, т.к. после посещения туалета он часами не мог сдерживать мочеиспускание.

Помимо этого, врач назвал Джексона "наркозависимым", который называл лекарство "Пропофол" своим "молоком" и умолял врача делать ему инъекции для хорошего сна. Мюррей также пояснил, что пытался отучить Джексона от приема лекарства в течение двух месяцев до его смерти в 2009 году.

Тем временем канал HBO представил на YouTube первый трейлер скандальной сандэнсовской документалки "Покидая Нетландию" (Leaving Neverland), премьера которого состоится на HBO 3 и 4 марта.

Кинолента рассказывает историю Уэйда Робсона и Джимми Сейфчака (40 и 36 лет соответственно, которые признались, что в детстве подвергались насилию со стороны американской звезды, когда они были еще младшими школьниками.. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии В Сети появилось видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии
Фигуристка Евдокимова вслед за Туктамышевой разделась на льду Фигуристка Евдокимова вслед за Туктамышевой разделась на льду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела