Происшествия
Спорт
16 апреля 2019, 08:22 | Автор: Иван Рутов

Разбушевавшийся Овечкин нокаутировал Свечникова прямо на льду (ВИДЕО)

Разбушевавшийся Овечкин нокаутировал Свечникова прямо на льду (ВИДЕО)
фото:
Матч между "Кэпиталз" и "Кейнз" перешел в рукопашный бой.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и игрок «Кейнз» Андрей Свечников подрались на льду. Поединок закончился "победой" 34-летнего капитана, а 19-летний Свечников был отправлен в нокаут, сообщает "Газета.ру".

Инцидент случился в ходе матча плей-офф НХЛ и начался как обычное столкновение на льду спустя минуту после первого в матче взятия ворот на открытом льду в зоне хозяев.

Толчки переросли в драку в коротком, но интесивном размене ударами Александр Великий отправил своего соотечественника и соперника в тяжелейший нокаут.

Как сообщают СМИ, подняться со льда молодой спортсмен смог только с помощью участников одноклубников и врачей. В игру он больше не вернулся.

К слову, «Вашингтон» был разбит «Каролиной» со счетом 5:0.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Весточка из Кремля пришла": Овечкин что-то шепнул Трампу на ухо во время встречи в Белом доме (ВИДЕО) "Весточка из Кремля пришла": Овечкин что-то шепнул Трампу на ухо во время встречи в Белом доме (ВИДЕО)
Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром из РФ в истории НХЛ Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром из РФ в истории НХЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела