Происшествия
Шоу-бизнес
14 апреля 2019, 09:39 | Автор: Иван Рутов

"Какой-то дьявол": Пугачева шокировала откровениями о пьяном Киркорове

"Какой-то дьявол": Пугачева шокировала откровениями о пьяном Киркорове
фото:
Пугачева с Киркоровым были женаты с 1994 по 2005 годы.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в интервью StarHit рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым. В частности, артистка подчеркнула, что поп-королю категорически противопоказан алкоголь, поскольку с момента "принятия на грудь" идет "крупномасштабное действо", после которого "рушится все".

"Три раза я видела его пьяным. Это катастрофа. Выкидываются какие-то деньги, набиваются морды. Понимаете, это что-то страшное. Из этого положительного мальчугана вылезает какой-то дьявол", — сказала Алла Борисовна.

Напомним, Пугачева с Киркоровым были женаты с 1994 по 2005 годы. Сейчас Примадонна состоит в браке с 42-летним юмористом Максимом Галкиным.

Завтра, 15 апреля, певица отмечает 70-летие. По этому случаю 17 апреля у нее состоятся большой юбилейный концерт в Кремле. На аренду зала «Вертолеты России» дали Пугачевой 40 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Был выкидыш": СМИ рассказали, как Пугачева потеряла ребенка от Киркорова (ВИДЕО) "Был выкидыш": СМИ рассказали, как Пугачева потеряла ребенка от Киркорова (ВИДЕО)
СМИ заподозрили Пугачеву в записи "фанеры" на юбилейном концерте с билетами за 300 тысяч СМИ заподозрили Пугачеву в записи "фанеры" на юбилейном концерте с билетами за 300 тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела