Происшествия
Шоу-бизнес
10 апреля 2019, 12:35 | Автор: Иван Рутов

СМИ заподозрили Пугачеву в записи "фанеры" на юбилейном концерте с билетами за 300 тысяч

СМИ заподозрили Пугачеву в записи "фанеры" на юбилейном концерте с билетами за 300 тысяч
фото:
Журналисты отмечают, что примадонна арендовала дорогостоящий зал сразу на несколько дней.

Журналисты "Дни.ру" со ссылкой на появившиеся в шоу-бизнесе сплетни сообщили о том, что грядущий юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле 17 апреля может пройти под фонограмму.

По информации издания, певица оплатила сразу несколько дней аренды дорогостоящего зала объяснив это необходимостью установки декораций. Однако журналисты полагают, что это сделано специально для того, чтобы знаменитость могла записать свой концерт без участия зрителей.

Предположительно, в этот период также будет проведена съемка крупных планов Пугачевой, которые затем будут вмонтированы в телеверсию концерта. Затем уже в сам день концерта операторы займутся съемкой зрителей.

В качестве объяснения таких решений светские хроникеры приводят уже немолодой возраст Пугачевой, которой может быть уже не под силу запомнить тексты своих новых композиций. К тому же не секрет, что певица испытывает проблемы с дыханием, поэтому во время концерта может сбиться по этой причине.

Также издание отмечает, что если Пугачева действительно будет выступать под "фанеру", то это грозит ей серьезными проблемами, ведь многие зрители выложили до 300 тысяч рублей за билеты на шоу и придут туда в надежде насладиться живым вокалом легендарной исполнительницы.

Ранее TopNews писал о том, что первое видео с репетиций Пугачевой шокировало Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Как мумии": Пугачева поделилась снимком с "братом", шокировав фанатов "Как мумии": Пугачева поделилась снимком с "братом", шокировав фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела