Происшествия
Шоу-бизнес
25 марта 2019, 17:00 | Автор: Иван Рутов

"Как мумии": Пугачева поделилась снимком с "братом", шокировав фанатов

"Как мумии": Пугачева поделилась снимком с "братом", шокировав фанатов
фото:
Пугачева поздравила "брата" с Днем рождения.

Примадона российской эстрады Алла Пугачева опубликовала на своей странице Instagram фото с "братом". Таковым оказался известный артист Александр Буйнов.

"С Днём Рождения,БРАТ!!!" — подписала публикацию Пугачева.

К слову говоря, Буйнов родился 24 марта. В этом году ему исполнилось 69 лет. Однако день рождения певец отмечать не стал, так как слег с простудой после тура по Уралу.

 "Четвертые сутки валяюсь, ем антибиотики, сломался совсем…" – пожаловался Александр.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

С Днём Рождения,БРАТ!!!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Однако поклонники не оценили публикацию по достоинству. Многие подписчики сочли, что опубликованный снимок выбран крайне неудачно. На нем Алла Борисовна выглядит как мумия. 

"Отвратительное качество фото. Как мумии", "Главное – чтобы никто не узнал ", "Фото посвежее можно сделать", "Неужели другого снимка не было, чтобы поставить? Ну ужас же!" –пишут прльзователи Сети.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: убийство Киркорова на концерте в Махачкале заказал Галкин из-за ревности к Пугачевой (ФОТО) СМИ: убийство Киркорова на концерте в Махачкале заказал Галкин из-за ревности к Пугачевой (ФОТО)
Исхудавшая Пугачева на юбилее Леонтьева шокировала зрителей (ФОТО) Исхудавшая Пугачева на юбилее Леонтьева шокировала зрителей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела